Bundeswehrforum.de

Fragen und Antworten => Reserve => Thema gestartet von: marine-enzo am 07. November 2019, 10:00:35

Titel: Umplanung Laufbahn im laufenden Prozess möglich?
Beitrag von: marine-enzo am 07. November 2019, 10:00:35
Ist eine Umplanung von Laufbahn § 43 (2) ROA adw nach Start und absolvierten 1. Modul auf §43 (3) SLV 26 (2) noch möglich?